Главная|Контакты  
Главная   →   Пресс-центр   →   Бронза и Латунь литейная в чушках

Бронза и Латунь литейная в чушках 22 апреля 2014
 Компания «ЦМТ» предлагает Вам исключительно качественный цветной металл различных марок. Мы не признаём технического несоответствия и брака любого рода! Предлагаемый сортамент проходит тщательную проверку на соответствие ГОСТ, проверяется соблюдение технологии производства при его изготовлении.

Невозможно представить себе существование современной промышленности, строительства, сельского хозяйства, автомобилестроения, судостроения и других сфер человеческой деятельности без применения цветного металла.

На складе нашей компании представлено большое количество литейной чушки разных марок.

Наши менеджеры являются настоящими профессионалами, отлично знающими рынок цветных металлов и готовыми предложить Вам выгодные цены, а также набор услуг, которые наилучшим образом позволят решить поставленные задачи. По многоканальным телефонам, указанным на сайте, Вы можете получить профессиональную консультацию о стоимости необходимого сортамента, возможных скидках, об условиях поставки, о доставке в удобное для Вас время и день.

Покупая у нас, Вы можете быть уверенными в ее качестве.

На весь предлагаемый продукт производства мы предоставляем сертификаты соответствия и другую необходимую документацию, подтверждающую качество предлагаемой продукции металлопроката.

В настоящее время услугами компании «ЦМТ» пользуются не только частные лица, но также крупные организации. За годы неустанной работы мы смогли многократно увеличить число своих клиентов. Сегодня наша клиентская база насчитывает множество постоянных покупателей.

Мы стараемся постоянно совершенствовать свою работу для создания доверительных отношений с клиентами, стремимся к тому, чтобы каждый покупатель остался доволен качеством металлопродукции, а также сроками поставок.

Компания «ЦМТ» также рассмотрит любые предложения, касающиеся взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества! Мы рады будем Вам помочь!


Горячие



Связаться с нами:

Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами любым из следующих способов:

Звоните:
тел./факс (8202) 20-00-10, 20-00-50

Пишите:
E-mail для заказов: [email protected]

Написать письмо Написать письмо